Tel./Phone:  +49 201 43 70 97 0

Ansprechpartner | Contact Persons

 
Leitung | Management

mpk 1Michaela Pastoors-Koudaimi
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Geschäftsführung
medical practitioner, general management
mpk@pakumed.de

 

mkk 1Dr.med.(syr) M. Kamal Koudaimi
Viszeralchirurg, Leitung Entwicklung und Sicherheit
visceral surgeon, president design and safety officer
dr.koudaimi@pakumed.de

 

Mayada 21 036 2 klein    ppa. Mayada-Joana Koudaimi, B.Sc.
    Marketing und Vertrieb, stellv. Geschäftsleitung
    sales and marketing, deputy management
    m.koudaimi@pakumed.de

 

   

Vertrieb | Sales

egjElke Gudduscheit-Jalal
Kundenbetreuung und Marketing, Assistentin der GF
sales and marketing, management assistant
e.gudduscheit@pakumed.de

ngersteinNina Gerstein
Medizinprodukteberaterin/ Aussendienst / Intensivkrankenschwester / Anästhesie                          medical device consultant/ nurse of intensive care / anaesthesiology                n.gerstein@pakumed.de

hkunzeHeide Kunze
Kundenbetreuung, Vertrieb Export
customer service, export
h.kunze@pakumed.de

 

Produktion | Production

skotracheSami Kotrache, M.Sc.
Ingenieur Medizintechnik, Produktionsleitung
medical engeneering, head of production
s.kotrache@pakumed.de

LarsLiedgensLars Liedgens, B.Sc.
Ingenieur Medizintechnik
medical engeneering
l.liedgens@pakumed.de

 
QM | QM

Yathavi RajakulasingamYathavi Anthony Sureshkumar, B.Sc.
Assistentin Qualitätsmanagement
regulatory affairs
y.antony@pakumed.de 

FotoDr.med. Sarah Koudaimi, B.Sc. Biologie 
Qualitätswesen, Fachberatung Biologie/ Medizin 
consultant regulatory affairs, medicine, biology
s.koudaimi@pakumed.de 

                                                                              

Mit unseren Partnern | With our Partner

Klein Ralf  Dipl.-Phys.Ing. Ralf Klein
  Qualitätswesen
  consultant regulatory affairs
  r.klein@pakumed.de

PakuMed medical products © 2021